Олимпиада по Физике.

Олимпиада по Литературе.
    Олимпиада по Литературе
    04 октября, вторник, 10:00

Всероссийская олимпиада школьников по литературе проводится для учащихся 5-11 классов. Как правило, школьникам даются задания, связанные со знаниями текстов русской классики, литературоведческих терминов, истории литературы.

04 октября вторник, 10:00
    Физическая культура.
    03 октября, понедельник, 10:00

Олимпиада школьников по предмету «Физическая культура» представляет собой одну из форм организации целостного образовательного процесса в школе и характеризуется как комплексное соревнование по выявлению качества освоения учащимися знаний, умений и навыков, предусмотренных учебным содержанием программы по физической культуре.

03 октября понедельник, 10:00
    Олимпиада по Обществознанию.
    Олимпиада по Обществознанию
    05 октября, среда, 10:00

Всеросси́йская олимпиа́да шко́льников по обществозна́нию — всероссийская ежегодная предметная олимпиада, предполагающая участие учащихся 5—11 классов..

05 октября среда, 10:00
    Олимпиада по Химии.
    Олимпиада по Химии
    06 октября, четверг, 10:00

Всеросси́йская олимпиа́да шко́льников по хи́мии — ежегодное соревнование по химии для школьников 8 — 11 классов.

06 октября четверг, 10:00
    Олимпиада по Астрономии.
    Олимпиада по Астрономии
    10 октября, понедельник, 10:00

Всеросси́йская олимпиа́да шко́льников по астроно́мии — ежегодное соревнование по астрономии для школьников 10—11 классов.

10 октября понедельник, 10:00
    Олимпиада по Истории.
    Олимпиада по Истории
    11 октября, вторник, 10:00

Всеросси́йская олимпиа́да шко́льников по исто́рии — ежегодная предметная олимпиада по истории России для школьников 5—11 классов.

11 октября вторник, 10:00
    Олимпиада по Английскому языку.
    Олимпиада по Английскому языку
    12 октября, среда, 10:00

Всеросси́йская олимпиа́да шко́льников по английскому языку — ежегодная предметная олимпиада по истории России для школьников 5—11 классов

12 октября среда, 10:00
    Олимпиада по Биологии.
    Олимпиада по Биологии
    13 октября, четверг, 10:00

Всероссийская олимпиада школьников по биологии — ежегодное, организуемое Министерством образования и науки Российской Федерации, соревнование по биологии для школьников 5—11 классов, являющееся творческим интеллектуальным форумом.

13 октября четверг, 10:00
    Олимпиада по Русскому языку.
    Олимпиада по Русскому языку
    14 октября, пятница, 10:00
    Олимпиада по Русскому языку

Всеросси́йская олимпиа́да шко́льников по ру́сскому языку́ — ежегодная предметная олимпиада, для учащихся 4—11 классов.

14 октября пятница, 10:00
    Олимпиада по Технологии.
    Олимпиада по Технологии
    19 октября, среда, 10:00

Всероссийская олимпиада школьников по технологии включает тестирование учащихся, выполнение ими практических работ и защиту творческих проектов. Олимпиада проводится по двум номинациям «Техника и техническое творчество», «Культура дома и декоративно-прикладное искусство».

19 октября среда, 10:00
    Олимпиада по Математике.
    Олимпиада по Математике
    20 октября, четверг, 10:00

Математическая олимпиада — это предметная олимпиада между учащимися школы  по решению нестандартных математических задач. При организации олимпиады ставится задача не только выявления сильных учеников, но и создания общей атмосферы праздника математики, развития интереса к решению задач и самостоятельности мышления.

20 октября четверг, 10:00
    Олимпиада по Географии.
    Олимпиада по Географии
    24 октября, понедельник, 10:00

Всеросси́йская олимпиа́да шко́льников по геогра́фии — всероссийская ежегодная предметная олимпиада по общеобразовательному предмету география.

24 октября понедельник, 10:00
    Олимпиада по Информатике.
    Олимпиада по Информатике
    27 октября, четверг, 10:00

Всеросси́йская олимпиа́да шко́льников по информа́тике — ежегодное соревнование по информатике для школьников 5—11 классов.

27 октября четверг, 10:00