Абуталипова Римма Загировна

Уровень образования

Среднее профессиональное, Тобольская гос.соц.пед.академия, 2013, Высшее, Тюменский государственный университет, 2019,

Первая категория, ноябрь 2021, Приказ ДОиН от 25.11.2021 № 374-к

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Учитель начальных классов/преподавание в начальных классах Бакалавр/педагогическое образование

Повышение квалификации и переподготовка

"Современные подходы к преподаванию технологии в условиях реализации ФГОС ООО", 72ч.. г.Санкт-Петербург, 2021, "Современные подходы к преподаванию учебного предмета Иностранный язык в условиях модернизации образования", 52ч., г.Тюмень, 2021, "Реализация требований обновленных ФГОС ООО в работе учителя", 36 ч., г.Тюмень, 2022, "Актуальные направления обновления содержания учебного предмета Иностранный язык и оценка качества иноязычного образования", 42 ч.. г.Тюмень, 2022, "Особенности реализации программы духовно-нравственного воспитания "Социокультурные истоки", 72 ч., 2022, "Основы обеспечения информационной безопасности детей", 36 ч., 2022, Актуальные  вопросы организации воспитательной работы в общеобразовательных организациях в рамках обновленных ФГОС, 16 ч., 2022,  "Разговоры о важном": система работы классного руководителя (куратора), 72 ч. 2022, Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя, 36 ч., 2023.