• Педагогический совет

В целях обеспечения коллегиальности в решении вопросов организации учебно-воспитательного процесса в Образовательном учреждении действует Педагогический совет. В состав Педагогического совета входят все педагогические работники учреждения и руководитель. Председатель Педагогического совета избирается членами Педагогического совета. Педагогический совет Школы созывается директором по мере необходимости, но не реже четырех раз в год. Директор и педагогический совет определяют стратегию развития школы, представляют ее интересы в государственных и общественных инстанциях

Главные задачи Педагогического совета

В компетенции Педагогического совета: - Анализ, оценка и планирование учебно-воспитательной работы, рассмотрение вопросов осуществления учебно-воспитательного процесса. - Организация методической работы, работы по повышению квалификации педагогических работников, развитию их творческих инициатив. - Вопросы разработки, апробации, экспертизы и применения педагогами новых форм и методов обучения, новых педагогических и воспитательных технологий, новых учебников и методических материалов, пособий. - Обсуждение годового плана работы школы. - Представление педагогов и других работников школы к награждениям, различным видам поощрения, морального и материального стимулирования труда. Принятие воспитательных, образовательных программ и рассмотрение учебных планов, учебных курсов. - Формирование методических комиссий и утверждение руководителей методических комиссий.

Константинова Людмила Николаевна.
    Константинова Людмила Николаевна
    Директор, учитель химии, внеурочная деятельность
    Телефон:
    Почта: