• Неделя сдачи нормативов ВФСК ГТО

В МБОУ "Новоаганская ОСШ №1" прошла неделя сдачи нормативов ВФСК ГТО среди учащихся 4-5 классов 23-27.10.23
    Неделя сдачи нормативов ВФСК ГТО.
    В нашей школе прошло важное событие - ученики 4-5 классов приняли участие в сдаче нормативов комплекса ГТО (Готов к Труду и Обороне). Это мероприятие имеет большое значение для физического и духовного развития наших учеников.

Комплекс ГТО - это система нормативов, устанавливаемых для оценки физической подготовленности граждан. Его целью является формирование здорового образа жизни, развитие физических качеств и приобретение навыков, необходимых для успешной адаптации в обществе.