• Столовая

Питание обучающихся организуется на базе собственного пищеблока, оборудованного 152 посадочными местами.

В состав помещений столовой входят: горячий цех, доготовочная, моечная для столовой и кухонной посуды, холодильные камеры для полуфабрикатов, бытовые помещения для персонала пищеблока, помещения для хранения тары и пищевых отходов. В составе помещений пищеблока выделена кладовая для хранения сухих продуктов, что соответствует требованиям СанПиН.

Укомплектованность школьной столовой профессиональными кадрами - 100%.

классы ОВЗ
    10а 11а