• Защита портфолио

9 и 10 апреля 2024 года на базе центра "Точка Роста" прошла защита портфолио обучающимися 9 классов. Цели мероприятия: помочь обучающимся приобрести знания по основам выбора профессии; развивать способность правильной самооценки и ответственность в вопросах выбора профессии; развивать навыки проектной деятельности. Ребята с достоинством представили профессии, которые по их мнению являются наиболее перспективными и востребованными на рынке труда.

Защита портфолио.
    Фотографии