Сергеева Елена Вячеславовна
    shnovs@mail.ru

ВСредне-профессиональное, Златоустовское педагогическое училище, 1993, очно

Квалификация

Соответствует занимаемой должности  Приказ МБОУ "Новоаганская ОСШ №1" №113 л/к от 21.05.2018г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Учитель начальных классов/преподавание в начальных классах общеобразовательной школы Учитель -логопед/Логопедия

Почетная Грамота Министерства Образования Российской Федерации 2010

Повышение квалификации и переподготовка

«Выявление, реабилитация и ресоциализация несовершеннолетних, употребляющих в немедицинских целях наркотические и (или) психотропные вещества», 36 ч., 2020 г.; "Дистанционное обучение: от создания контента до организации образовательного процесса", 36 ч., 2020 г.; "Профилактика гриппа и острых респиратор-ных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19)", 36 ч., 2021 г.; «Оказание первой помощи в образовательном учреждении», 16 ч.;, 2021 г.; «Пожарная безопасность в объеме пожарно-технического минимума», 28 ч., 2021 г.; "Подготовка должностных лиц по вопросам работы со служебной информацией ограниченного распространения, содержащейся в паспорте безопасности объекта (территории), и служебной информацией ограниченного распространения об антитеррористической защищённости", 2021 г.; "Способы защиты и действия в условиях угрозы распространения на объекте (территории) токсичных химикатов, отравляющих веществ и патогенных биологических агентов", 2021 г., "ФГОС-21. Компетенции педагогического работника в части обновленных ФГОС: эффективная реализация общеобразовательных программ и обеспечения личностного развития учащихся". 72 ч., 2021, "Организация противодействия коррупции в учреждениях и организациях", 40 ч., 2021, Актуальные  вопросы организации воспитательной работы в общеобразовательных организациях в рамках обновленных ФГОС, 16 ч., 2022, "Методика проведения родительских собраний и педагогические компетеции классных руководителей по организации взаимодействия с родителями", 144 ч., 2022г.