Шурыгина Альбина Бахрамовна

Уровень образования

Высшее, Нижневартовский пед.институт, 1997, заочно Башкирский государственный университет, г.Уфа, 2017

Первая категори, февраль 2020 Приказ ДО и МП от 16.03.2020 № 373

Учитель/Математика, информатика учитель-дефектолог, учитель-олигофренопедагог

Благодарственное письмо Управления образования Нижневартовского района, 2018 г.

Повышение квалификации и переподготовка

"Дистанционное обучение: организация процесса и использование бесплатных приложений, курсов, видеолекций", 2020; "Психолого-педагогические технологии организации инклюзивного образования детей с ОВЗ  в общеобразовательных организация", АУ "Институт развития образования" г. Ханты-Мансийск, 2020 "Организация работы с обучающимися с ОВЗ в соответствии с ФГОС", 72ч., г.Смоленск, 2022"