• ВНИМАНИЕ!!! Центром развития социальных проектов в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Феде-рации»

ВНИМАНИЕ!!! Центром развития социальных проектов в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Феде-рации» национального проекта «Образование» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации и Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка с 17.10.2022 по 31.10.2022 года проводятся онлайн-вебинары для подростков , разработанные для тысячи мальчишек и девчонок. На изобилие вопросов, с которыми сталкиваются подростки ежедневно, постараемся найти ответы. Темы и формат адаптированы так, чтобы ребятам было легко и комфортно воспринимать и взаимодействовать с информацией.
    В программе 10 вебинаров на которых идет разговор о дружбе, семье, учебе, профессиях, хобби, интернете и многом другом.
    Эфиры всех трансляций будут в записи, но для того чтобы задавать вопросы спикеру, нужна предварительная регистрация, чтобы получить отдельную ссылку для подключения.

Подробнее о том, где, когда и о чем будут вебинары можно посмотреть тут: https://rospodros.ru/teenagers

17-31.10_Вебинары_подростки[4].pdf