• «Моя профессия будущего»

21 октября обучающиеся 9А, 9 Б классов защитили презентации «Моя профессия будущего»: Педагог психолог Швайцер Алла Владимировна подготовила и провела профориентационный тренинг «Дизайн профессий будущего».
    «Моя профессия будущего».

Профориентационный тренинг «Дизайн профессий будущего» ориентирован на старших подростков (14-17 лет), для которых актуальна потребность в профессиональном самоопределении; лучшем понимании своих интересов, способностей и личностного потенциала; освоение навыков создания индивидуального стратегического плана карьерного роста.

Цель проекта: помощь в профессиональном самоопределении, повышение мотивации школьников, личной активности и включенности на этапе профессионального старта.