• 25января 2024 года в рамках «Недели Памяти Жертв Холокоста» в центре Точка Роста было проведено мероприятие для обучающихся 8-9 классов "Память Холокоста в современном обществе".

25января 2024 года в рамках «Недели Памяти Жертв Холокоста» в центре Точка Роста было проведено мероприятие для обучающихся 8-9 классов "Память Холокоста в современном обществе"..

25 января в центре Точка роста в рамках проекта «Мобильное приложение «ВВЕРХ» под руководством учителя истории Константинова Дмитрия Владимировича обучающиеся 8 – 1 1-х классов приняли участие в историческом онлайн- тесте «80 лет со Дня полного освобождения Ленинграда от фашисткой блокады».