• День открытых дверей

06 апреля 2024 наша школа распахнула двери для воспитанников подготовительных групп детских садов городского поселения Новоаганск. В ходе экскурсии по школе у ребят было множество интересных и познавательных остановок. Одна из самых запоминающих остановок была в центр «Точка роста». Гости центра познакомились с его инфраструктурой и особенностями обновленных кабинетов. Родителям и детям рассказали о реализуемых на базе центра образовательных программах, познакомили с работой внеурочной деятельности и дополнительного образования, и первым результатами занятий детей. Родителям и детям представилась возможность увидеть и оценить представленное в центре "Точке роста" современное оборудование, которое даст возможность увлекательно изучать основные и дополнительные общеобразовательные программы.

День открытых дверей.
    Фотографии