• Всероссийская олимпиада

Всероссийская олимпиада школьников помогает на раннем этапе выявлять одаренных детей для их дальнейшей поддержки, развития и формирования их индивидуальной траектории развития. Обучающиеся нашей школы активно принимают участие в олимпиадах. В апреле 2024 года обучающиеся 8-9 –х классов нашей школы приняли участие в XX Международной олимпиаде по основам наук по предмету информатика. Кузьминов Тимофей 8а класса, Шеховцов Владислав 9а класса , Хайбуллин Гимран 9 а класс заняли почетные призовые места. Поздравляем победителей!

Всероссийская олимпиада.
    Фотографии