• Медицинские кабинеты

В Муниципальном бюджетном образовательном учреждении "Новоаганская общеобразовательная средняя школа №1"
    имеется медицинский кабинет: процедурный кабинет и кабинет врача.

Медицинский кабинет оборудован всем необходимым для работы: аппарат УВЧ, таблица для проверки зрения, ростомер, напольные весы, тонометр, градусники, фонендоскоп, шпателя и хирургические инструменты (ножницы,
    пинцет), шины для нижних и верхних конечностей, медицинские носилки.
    Имеется аптечка лекарственных средств, необходимых для оказание неотложной помощи.
    Один раз в год проводится медицинский осмотр детей узкими специалистами, при необходимости обучающихся направляют для дальнейшего обследования в детскую окружную клиническую больницу.
    Подростки в возрасте 14 лет проходят углубленную диспансеризацию.

Прием ведет: Алексейцева Светлана Анатольевна, медицинская сестра

Дни недели Формы работы

Ежедневно - Прием амбулаторных больных, осмотр на санитарное состояние помещений.

Среда - Индивидуальные профилактические беседы.

Вторник, четверг - Профилактические прививки

Пятница - Осмотр детей на педикулез и кожные заболевания