#ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника.
    11 мая 2023, 09:46

Если б не было учителя… Не был мир так удивителен.В знак признательности всем педагогам, учителям нашей страны 2023 год объявлен президентом Российской Федерации В.В. Путиным Годом педагога и наставника.
    Премия правительства Югры им. И.Н. Шесталова..
    28 апреля 2023, 13:32

Департамент общественных, внешних связей и молодёжной политики автономного округа начал приём заявок на соискание премии правительства Югры им. И.Н. Шесталова.
    МИНУТКА БЕЗОПАСНОСТИ!!! ТОНКИЙ ЛЕД!!!.
    28 апреля 2023, 13:29

С наступлением весны под воздействием солнечных лучей лёд быстро тает. Ещё более разрушительные действия на него оказывает усиливающееся весной течение воды в реках. Конечно, передвижение по такому льду связано с опасностью.
    Заявите о себе на всю страну!.
    30 марта 2023, 12:55

Стартовал третий сезон Международной Премии #мывместе.
    «Сдаём вместе. День сдачи ЕГЭ родителями».
    20 марта 2023, 09:10

17 марта, родители выпускников 11 класса приняли участие во Всероссийской акции «Сдаём вместе. День сдачи ЕГЭ родителями», которая седьмой год подряд проводится по инициативе Рособрнадзора.
    АСИ запускает всероссийскую программу «Классная страна».
    13 марта 2023, 13:41

В Год педагога и наставника Агентство стратегических инициатив (АСИ) при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации объявляет о старте Всероссийской программы образовательного и профориентационного туризма для детей и молодежи «Классная страна».
    МАРАФОН РЕГИОНОВ "ЗНАЕШЬ?НАУЧИ!".
    09 марта 2023, 14:22

В целях популяризации науки среди детей и молодежи школьного возраста организацией оператором, при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации, организуется проведение 2 сезона конкурса научно-популярного видео для школьников «Знаешь? Научи!», в рамках которого проводятся «Марафон регионов «Знаешь?Научи!» и «Эстафета школ «Знаешь?Научи!».
    ЕЖЕГОДНЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ПО РАЗВИТИЮ ВНУТРЕННЕГО ТУРИЗМА «I LOVE RUSSIA-2023».
    03 марта 2023, 13:52

Если вы увлечены историей, архитектурой и природой родной страны, туризмом, гостеприимством и любите иностранные языки, как и организаторы мероприятия, то нам с вами точно по пути!
    Молодежная олимпиада стандартов.
    03 марта 2023, 12:45

Сборная команда Российской Федерации во второй раз примет участие в Международной молодежной олимпиаде стандартов среди школьников, проводимой на ежегодной основе при поддержке Международной организации по стандартизации (ИСО) и Международной электротехнической комиссии (МЭК).