Телефонный терроризм - не шутка, а преступление!.
    09 февраля 2024, 07:07

Заведомо ложное сообщение посредством телефонного вызова о готовящемся террористическом акте или наличии взрывного устройства в общественном месте называется телефонный терроризм.
    Новации государственной политики России в сфере образования.
    19 января 2024, 07:22

«Как уберечь ребёнка от падения из окна».
    31 мая 2023, 13:40

В Югре ежегодно из открытых окон выпадают дети. Нередко это заканчивается получением различного рода травм, инвалидностью или даже остальным исходом. Несчастные случаи происходят, когда на улице ycтанавливается тёплая погода и в квартирах родители оставляют окна открытыми.
    МИНУТКА БЕЗОПАСНОСТИ!!! ТОНКИЙ ЛЕД!!!.
    28 апреля 2023, 13:29

С наступлением весны под воздействием солнечных лучей лёд быстро тает. Ещё более разрушительные действия на него оказывает усиливающееся весной течение воды в реках. Конечно, передвижение по такому льду связано с опасностью.
    Финансовая грамотность.
    14 октября 2022, 12:06

САМООГРАНИЧЕНИЯ НА БАНКОВСКИЕ ОНЛАЙН-ОПЕРАЦИИ - ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ЗАЩИТА ОТ МОШЕННИКОВ!!!