• Новости

Вести здоровый образ жизни стало модно. Это подтверждается статистикой за последние несколько лет..
    22 декабря 2023, 07:48

Комплекс «Готов к труду и обороне» — это уникальная и комплексная система физической подготовки, которая имеет патриотический уклон и призвана мотивировать не только молодое поколение, но и пожилое, вести здоровый образ жизни.
    Региональная олимпиада по финансовой грамотности и предпринимательству.
    29 ноября 2023, 13:09

С 1 по 22 декабря 2023г. проходит Олимпиада по основам финансовой грамотности и предпринимательству для обучающихся 5-11 классов и студентов СПО Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Региональная олимпиада по финансовой грамотности и предпринимательству.
    Всероссийский флешмоб «Поблагодари маму!» ко Дню матери (26 ноября 2023г.).
    22 ноября 2023, 13:10

Фонд Андрея Первозванного запускает большой семейный флешмоб и приглашает всех к участию!
    Неделя сдачи нормативов ВФСК ГТО.
    27 октября 2023, 12:46

В МБОУ "Новоаганская ОСШ №1" прошла неделя сдачи нормативов ВФСК ГТО среди учащихся 4-5 классов 23-27.10.23
    «Моя профессия будущего».
    27 октября 2023, 12:42

21 октября обучающиеся 9А, 9 Б классов защитили презентации «Моя профессия будущего»: Педагог психолог Швайцер Алла Владимировна подготовила и провела профориентационный тренинг «Дизайн профессий будущего».
    Центр тестирования ГТО Нижневартовского района.
    10 октября 2023, 13:43

С 05 по 08 октября в г. Ханты-Мансийске проходил Региональный фестиваль ВФСК ГТО среди трудящихся неработающего населения и трудовых коллективов. В Фестивале приняли участие команды из 20 муниципалитетов ХМАО-Югры!
    Всероссийская акция-конкурс «Код донора. Наставничество» проводится в рамках Года педагога и наставника в России..
    14 июля 2023, 09:45

Акция проводится при поддержке: Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации; Комитета Государственной Думы по охране здоровья; Комитета Государственной Думы по молодежной политике; Министерства просвещения Российской Федерации; Министерства здравоохранения Российской Федерации; ООО «Российский Красный Крест»; АНО «Национальные приоритеты»; АНО «Россия – страна возможностей»; Фонда президентских грантов.
    «Как уберечь ребёнка от падения из окна».
    31 мая 2023, 13:40

В Югре ежегодно из открытых окон выпадают дети. Нередко это заканчивается получением различного рода травм, инвалидностью или даже остальным исходом. Несчастные случаи происходят, когда на улице ycтанавливается тёплая погода и в квартирах родители оставляют окна открытыми.